Um produto e vendido e por R$1.580,00 o metro cubico.quanto pagarei por 750 litros desse produto Essa é a pergunta que vamos responder e mostrar uma maneira simples de se lembrar dessa informação. Portanto, é essencial você conferir a matéria completamente.